Как управлять знаниями с Марией Мариничевой

Новости

Исследование «Управление личными знаниями: новые возможности для достижения успеха» 2020

5.07.2020

Ежегодное исследование Марии Мариничевой «Управление личными знаниями: новые возможности для достижения успеха». Книга и обзор в благодарность за время участников

Теги:

Обзор «Как создать Сообщество Практиков (CoPs)» и книгу Управление знаниями на 100%: 50 кейсов как улучшить бизнес-процессы и принимать верные решения (если у Вас ее еще нет) получите в знак благодарности за участие в моем новом исследовании «Управление личными знаниями: новые возможности для достижения успеха 2020».

Вторую из книг вы, возможно, уже читали. Именно она до сих пор самая популярная в нашей стране книга про управление знаниями, на ней научались многие успешные практики сегодняшнего дня. Обзор я недавно написала. Даже если вы уже умеете создавать Community of Practice (Сообщество Практиков), то сможете проверить – насколько эффективно у вас это получается, чтобы понять, что можно улучшить прямо сейчас.

Ответы на вопросы исследования займут не больше 5 минут. Минуты времени – пользы на год. Именно столько времени я публиковала статьи и видео с ответами на ваши самые острые вопросы в 2018 и 2019 годах. Если вы читали и смотрели мои публикации в тот период, наверняка помните.

Кстати, размышляя и отмечая важные для вас вопросы, вы также структурируете свои мысли и лучше понимаете свои приоритеты. Так что в этом тоже есть польза. Ссылки для скачивания будут в ответе с благодарностью за участие. 

Вы участвовали в исследовании прошлого года? Его результаты кратко в нашем чудесном мультике!

Подписка на рассылку