Как управлять знаниями с Марией Мариничевой

Новости

Новый видео-сериал Марии Мариничевой КМ Разъясняшки

25.11.2019

В новом видео-сериале КМ Разъясняшки Мария Мариничева рассказывает про понятия и инструменты управления знаниями и разъясняет их пользу для практиков

Теги:

Первая неприятность на пути к результативному использованию знаний и опыта в компании – термины и понятия управления знаниями. Термины обычно структурируют наши знания и помогают действовать верно и системно. Сложнее с понятиями управления знаниями. Вместо того, чтобы указать верный путь к результату, они нас обычно путают и сбивают.

Поэтому в новом видео-сериале КМ Разъясняшки я рассказываю про понятия и разъясняю их пользу для практиков. Я отвечаю на часто задаваемые вопросы, даю простые определения, рассказываю – как именно применить техники и инструменты управления знаниями, чтобы получить пользу. Всего три минуты – и ваши знания более системны, а движение к результативному использованию знаний, опыта и информации эффективнее.

Новый видео-сериал для тех, кто еще считает, что управление знаниями — модное название базы знаний, обучение персонала, «сбор яровых в деревне Гадюкино» или просто что-то элитарное. Не практичное, заумное, академическое, не наше, не полезное, навязанное с запада.

Смотрите сериал КМ Разъясняшки, подписывайтесь на YT канал Управление знаниями с Марией Мариничевой и ваши лайки нам тоже очень нужны!

Подписка на рассылку