Как управлять знаниями с Марией Мариничевой

Новости

За заслуги перед отечеством: премия «Преображение» за вклад в развитие менеджмента знаний в России

19.10.2019

Премия «Преображение» за вклад в развитие менеджмента знаний в России 17 октября 2019 г. на конференции «Экспертная сессия. Стандарты и практики»

Теги:

Вручение премии профессионального признания торжественно, приятно и вкусно прозошло на фуршете конференции «Экспертная сессия. Стандарты и практики», которая состоялась 16-18 октября 2019 г. «Преображение» вручается нескольким номинантам за достижения и заслуги в разных сферах управления знаниями. Я получила премию за вклад в развитие менеджмента знаний в России. Как раз в этом году в начале ноября исполняется 19 лет моей практике управления знаниями в России – если начинать отсчет с Knowledge Manager в Ernst & Young.

Это вторая моя награда за профессиональные достижения. Первую получала в Лозанне, в Международном Олимпийском Комитете. За разработку и применение впервые в Олимпийской истории в Оргкомитете Сочи 2014 нового подхода к обмену знаниями. Этот способ извлекать уроки и обучаться на опыте теперь применяется в олимпийском движении.

Кроме получения премии профессионального признания «Преображение» вдохновили встречи со знакомыми уже с десяток лет КМ профессионалами, да и новые знакомства. Но это уже другая история, у которой тоже может быть продолжение.

Подписка на рассылку