Как управлять знаниями с Марией Мариничевой

Новости

6 месяцев YouTube каналу Управление знаниями с Марией Мариничевой

15.05.2018

10 мая 2018 года исполнилось 6 месяцев авторскому YouTube каналу Управление знаниями с Марией Мариничевой

Теги:

О чем этот канал?

Канал Управление знаниями с Марией Мариничевой о том, как узнать, что компания знает, и как использовать эти знания для роста, развития и повышения конкурентоспособности.

Как создавать стоимость почти из воздуха, извлекать уроки и «самонаучаться», управлять проектными и личными знаниями, оценить эффективность управления знаниями, стать успешным менеджером по управлению знаниями, чем полезно управление знаниями для HR и как построить базу знаний — всего несколько часто задаваемых вопросов! Именно на такие вопросы есть ответы на нашем канале.

Здесь инструменты и методики, лайфхаки, кейсы, успешные практики и разбор ошибок, ответы на часто задаваемые вопросы, способы решения задач, — авторские видео материалы, которые будут полезны и интересны каждому, кто планирует развитие компании или ее отдельных бизнес-процессов.

Мы публикуем также учебные материалы, чтобы вы успешно управляли знаниями в своих компаниях, не «наступая на грабли» и «не изобретая колес».

7 причин подписаться на наш канал

20 лет моей российской практики управления знаниями — в 33 доступных сейчас на канале авторских видео.

  1. Первая причина. Лайфхаки, кейсы, успешные практики, разбор ошибок, методики, инструменты – в коротких видео. Уникальная коллекция авторских видео роликов на разные темы управления знаниями, созданные в разных жанрах.
  2. Вторая причина. Ответы на часто задаваемые вопросы в бесплатном учебном сериале АВС управления знаниями (сейчас это 17 видео).
  3. Третья причина. Рецепты успеха управления знаниями в одноименном сериале (9 видео). Здесь вы найдете решение практических задачек управления знаниями в видео и мультиках.
  4. Четвертая причина. Как вы знаете, в среднем около 90-95% российских проектов по управлению знаниями неуспешны. Ошибки проектов вполне типичны, поэтому я начала сериал «Ошибки российских проектов» (сейчас доступны 2 видео).
  5. Пятая причина. Мы не ленимся и обновляем канал еженедельно или чаще. Иногда новые видео доступны только на YT канале, вы не найдете их на сайте и на страницах Фейсбук. Подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить полезные новинки.
  6. Шестая причина. Не каждый вовлеченный в управление знаниями может участвовать в наших регулярных прямых эфирах по субботам. На Фейсбуке у меня ежедневные полезные публикации, поэтому искать записи эфиров не всегда удобно. Канал — одна точка доступа ко всем регулярным эфирам, сразу же по их завершению мы публикуем запись на канале.
  7. Наконец, седьмая важная причина, все ваши любимые полезные мультики про управление знаниями — в одном месте (сейчас их 5). Наши авторские мультики про управление знаниями – концентрация полезных лайфхаков в 1 минуте времени. Они для тех – у кого не хватает времени смотреть наши полезные, но более длинные ролики.  

Подписывайтесь на канал Управление знаниями с Марией Мариничевой прямо сейчас! Вы сэкономите много времени, просматривая наши полезные видео материалы!

Подписка на рассылку