Как управлять знаниями с Марией Мариничевой

Новости

Архиважная тема в новом формате старой сказки

18.06.2018

В начале июня наша мульт-видео студия создала новую версию известной сказки. За первые две недели ролик посмотрели в социальных сетях 16 тыс человек. Так актуален и важен его новый смысл.

Теги:

В начале июня наша маленькая мульт-видео студия создала новую версию всем известной сказки про трех поросят. Наф-Наф знал, как построить надежный дом… но его одолели «демоны не-обмена знаниями», а по-просту – страхи. Так что он ничего никому не рассказал. Не поделился ни знаниями, ни опытом. Что случилось дальше – знают многие.

За первые две недели этот ролик посмотрели и продолжают смотреть в социальных сетях более 16 тыс человек. Так понятен, актуален и важен его новый смысл. Да и поросята очень симпатичные!

Старая история – но с новым смыслом. И этот смысл популярной сказки архиважен – так прокомментировали ролик некоторые пользователи, когда делали его перепосты в своих группах.

Наша мульт-видео студия продолжает учится, и мы планирует новые архиважные, архиполезные и архиинтересные ролики. Спасибо всем, кто смотрел и делал перепосты! Смотрите мультик на YouTube канале Управление знаниями с Марией Мариничевой.

Подписка на рассылку