Как управлять знаниями с Марией Мариничевой

Новости

Как руководителю начать управлять знаниями

27.05.2024

Как начать управлять знаниями без выделенного бюджета и поддержки топ-менеджмента, что сделать прежде всего и как измерить результаты в интервью-кейсе банка Открытие.

Теги:

Сегодня мы начинаем новую серию публикаций – интервью-ролики «900+ секунд про управление знаниями». Мария Мариничева берет интервью у руководителей, специалистов, создателей полезных IT инструментов и платформ, чтобы познакомить вас с простыми способами управлять знаниями.

Необязательно быть Knowledge Manager, чтобы применить методики и инструменты управления знаниями и принести пользу своей команде, компании и, конечно, себе.

Смотрите историю успешного управления знаниями с измеримым результатом от Максима Бурдукова, Управляющий директор Управления розничных продаж Банка Открытие.

  • В чем смысл управления знаниями для руководителя?
  • Что руководитель может сделать в своем бизнес-направлении без привлечения топ-менеджмента компании?
  • Какие могут быть трудности и как их преодолеть?

Смотрите лайфхакиhttps://youtu.be/RtorORUGto8, пробуйте, получайте бенефиты!

Подписка на рассылку