Как управлять знаниями с Марией Мариничевой

Новости

Управление личными знаниями: 5 шагов к «проекту мечты»

30.09.2020

Вебинар для тех, кто хочет начать «проект своей мечты», сменить профессию, найти новую работу, изменить свою жизнь, но не уверен, хватит ли знаний, умений способностей и опыта для старта

Теги:

И снова, уже в пятый раз за последние три месяца мы собираем свои знания, умения, таланты в дорогу — к «проекту» своей мечты. В каждый вебинар я добавляю немного нового. Например, иногда мы даже составляем «Резюме для «проекта мечты».

Проект мечты у каждого свой — новая специальность, рост в профессии или новая работа, свой бизнес или издание книги. А путь к нему один — пять шагов для перевода своих неосознанных компетенций в осознанные, их оценка и получение недостающих.

Этот вебинар для тех, кто хочет начать «проект своей мечты», сменить профессию, найти новую работу, изменить свою жизнь, но не уверен, хватит ли знаний, умений способностей и опыта для старта. Он важен тем, кто хочет понять, что именно он знает, а чему еще нужно научиться для роста своей успешности и конкурентоспособности. Вебинар поможет также осознать свою ценность и компетентность, повысить самооценку, поверить в себя.

На моем вебинаре вы:

✅узнаете, как семь компетенций управления личными знаниями помогут реализовать новые проекты и исполнять мечты

✅поймете, какие именно знания, умения, информация, способности, контакты нужны для вашего нового проекта и любой задумки («проекта мечты»)

✅сможете выявить свои «неосознанные компетенции» и увидеть сильные стороны

✅научитесь оценивать, достаточно ли знаний, опыта, умений для «проекта мечты»

✅составите свой базовый план получения и развития недостающих

✅получите рекомендации по планированию следующих шагов

✅сможете начать реализацию «проекта своей мечты» уже на вебинаре

Вебинар проводит Центр Развития Карьеры Техноград, он состоится без оплаты. Автора вебинара, т.е. меня вдохновят неизбежные успехи и позитивные трансформации участников.

Давайте соберем ваши знания в путь! Невозможного не существует.

Подписка на рассылку