Как управлять знаниями с Марией Мариничевой

Новости

Управление личными знаниями. Он-лайн Практикум Марии Мариничевой

9.05.2020

5 авторских прикладных техник управления личными знаниями на каждый день, чтобы находить и использовать свои резервы для развития, реализации идей, решения задач

Теги:

Вчера завершился Практикум Марии Мариничевой «Управление личными знаниями: 5 техник для развития» 
Этот Практикум был рожден по мотивам коуч-сессий «911 для управления знаниями». Две недели продолжалась наша вдохновенная работа.


Что мы делали? Выполняли техники для более эффективного управления личными знаниями, немного познавали себя и свои желания, обменивались опытом, совместно творили, поддерживали друг друга в мечтах, желаниях, намерениях.


Я благодарна участникам, очень вдохновлена их успехами и движением вперед, к своим идеям, задумкам, мечтам и утвердилась в понимании, что групповые и индивидуальные коуч-программы мне нравится больше других форматов работы.

Это была очень продвинутая и осознанная группа – два Knowledge Manager и Knowledge Coordinator (в прошлом), карьерные консультанты, собственник бизнеса, руководители HR и TD.

Что произошло? Очевидно, что групповое творчество рождает невероятное вдохновение и синергию. Больше 20 инсайтов, волшебных событий, позитивных событий и изменений, в том числе и в моей жизни произошли за эти две недели.
Следующий Практикум состоится уже в июле, в программе будут, скорее всего, еще две-три новых техники — Карта Личных Знаний, Способы обмена знаниями. Участники нового Практикума получат также список программ для управления личными знаниями.

Регистрация начнется уже на днях. А пока что смотрите наш мультик про коучинг в управлении знаниями — «Программу 911 для управления знаниями» .

Подписка на рассылку